FileBird - en to ru_RU translation catalogue (136 entries)

en: Import categories to FileBird
ru_RU: Категории импорта в ФайлБерд

en: We found you have %1$s categories you created from <strong>%2$s</strong> plugin. Would you like to import it to <strong>FileBird</strong>?
ru_RU: Мы обнаружили, у вас есть %1$s категории вы создали от <strong>%2$s</strong> плагин. Хотите импортировать его в <strong>FileBird?</strong>

en: Import Now
ru_RU: Импортировать сейчас

en: No, thanks
ru_RU: Нет, спасибо

en: Success
ru_RU: Успех

en: success
ru_RU: успешно

en: validation failed
ru_RU: Не удалось проверить

en: Successfully wiped.
ru_RU: Успешно вытер.

en: Successfully cleared.
ru_RU: Успешно очищается.

en: Please try again.
ru_RU: Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Congratulations! We imported successfully %1$d folders into <strong>FileBird.</strong>
ru_RU: Поздравляю! Мы успешно импортировали %1$d папки в <strong>FileBird.</strong>

en: Already Updated
ru_RU: Уже обновлено

en: Updated
ru_RU: Обновлено

en: Give FileBird a review
ru_RU: Дайте FileBird обзор

en: Thank you for choosing FileBird. We hope you love it. Could you take a couple of seconds posting a nice review to share your happy experience?
ru_RU: Благодарим Вас за выбор FileBird. Мы надеемся, что вы любите его. Не могли бы вы занять пару секунд размещения хороший обзор поделиться своим счастливым опытом?

en: We will be forever grateful. Thank you in advance ;)
ru_RU: Мы будем вечно благодарны. Заранее спасибо ;)

en: Rate now
ru_RU: Оценить сейчас

en: Later
ru_RU: Позже

en: Already did
ru_RU: Уже сделал

en: Invalid action
ru_RU: Недопустимое действие

en: Validation failed
ru_RU: Проверка не удалась

en: Create your first folder for media library now.
ru_RU: Создайте свою первую папку для медиа-библиотеки сейчас.

en: Get Started
ru_RU: Начать

en: FileBird 4 Update Required
ru_RU: Требуется обновление FileBird 4

en: You're using the new FileBird 4. Please update database to view your folders correctly.
ru_RU: Вы используете новый FileBird 4. Пожалуйста, обновите базу данных, чтобы просмотреть папки правильно.

en: Update now
ru_RU: Обновить сейчас

en: Your request can't be processed.
ru_RU: Ваш запрос не может быть обработан.

en: All Folders
ru_RU: Все каталоги

en: Uncategorized
ru_RU: Без категории

en: Please choose folder
ru_RU: Пожалуйста, выберите папку

en: Please choose another name.
ru_RU: Пожалуйста, выберите другое имя.

en: Can't delete folder, please try again later
ru_RU: Не удается удалить папку, пожалуйста, попробуйте еще раз позже

en: Folder tree has been updated.
ru_RU: Дерево folder было обновлено.

en: No media files found.
ru_RU: Нет медиа файлов.

en: New Folder
ru_RU: Новая папка

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Folders
ru_RU: Папки

en: Ok
ru_RU: Ок

en: Cancel
ru_RU: Отмена

en: Cut
ru_RU: Вырезать

en: Paste
ru_RU: Вставить

en: Loading
ru_RU: Загрузка

en: Successfully moved
ru_RU: Успешно переехал

en: Successfully deleted!
ru_RU: Успешно удалено!

en: Can't delete!
ru_RU: Не удайтесь удалить!

en: Save
ru_RU: Сохранить

en: Folder
ru_RU: Папка

en: Folder name...
ru_RU: Folder имя...

en: Enter folder name...
ru_RU: Введите имя папки...

en: Are you sure you want to delete
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить

en: Are you sure?
ru_RU: Вы уверены?

en: Those files will be moved to <strong>Uncategorized</strong> folder.
ru_RU: Эти файлы будут перемещены в <strong>некатегоризованную</strong> папку.

en: You are editing another folder! Please complete the task first!
ru_RU: Вы редактируете другую папку! Пожалуйста, выполните задачу в первую очередь!

en: Sort Folders
ru_RU: Сортировать фолдеры

en: Delete Folder
ru_RU: Удалить папку

en: Sort Files
ru_RU: Сортировать файлы

en: Bulk Select
ru_RU: Массовый выбор

en: All Files
ru_RU: Все файлы

en: Rename
ru_RU: Переименовать

en: Are you sure you want to delete this folder? Those files will be moved to <strong>Uncategorized</strong> folder.
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить эту папку? Эти файлы будут перемещены в <strong>некатегоризованную</strong> папку.

en: Sort Ascending
ru_RU: Сортировать по возрастанию

en: Sort Descending
ru_RU: Сортировать по убыванию

en: Reset
ru_RU: Сброс

en: By Name
ru_RU: По имени

en: Name Ascending
ru_RU: Имя по возрастанию

en: Name Descending
ru_RU: Имя по убыванию

en: By Date
ru_RU: По дате

en: Date Ascending
ru_RU: Дата по возрастанию

en: Date Descending
ru_RU: Дата по убыванию

en: By Modified
ru_RU: По измененным

en: Modified Ascending
ru_RU: Измененный Восходящий

en: Modified Descending
ru_RU: Модифицированный спуск

en: By Author
ru_RU: По автору

en: Author Ascending
ru_RU: Автор Восхождение

en: Author Descending
ru_RU: Автор По убыванию

en: Skip & Deactivate
ru_RU: Пропустить и отключить

en: Deactivate
ru_RU: Деактивировать

en: Thank you so much!
ru_RU: Большое спасибо!

en: It doesn't have the features I'm looking for.
ru_RU: Он не имеет функций, которые я ищу.

en: Not work with my theme or other plugins.
ru_RU: Не работайте с моей темой или другими плагинами.

en: Found another plugin that works better.
ru_RU: Найдено другое плагин, который работает лучше.

en: Don't know how to use it.
ru_RU: Не знаю, как им пользоваться.

en: This is just temporary, I will use it again.
ru_RU: Это временно, я буду использовать его снова.

en: Other
ru_RU: Другое

en: Which features please?
ru_RU: Какие функции, пожалуйста?

en: Please tell us which one
ru_RU: Пожалуйста, скажите нам, какой из них

en: Please read FileBird documentation <a target="_blank" href="https://ninjateam.gitbook.io/filebird/">here</a> or <a target="_blank" href="https://ninjateam.org/support/">chat with us</a> if you need help
ru_RU: Пожалуйста, прочитайте документацию FileBird <a target="_blank" href="https://ninjateam.gitbook.io/filebird/">здесь</a> или <a target="_blank" href="https://ninjateam.org/support/">общайтесь с нами,</a> если вам нужна помощь

en: Please <a target="_blank" href="https://ninjateam.org/support/">ask for support here</a>, we will fix it for you.
ru_RU: <a target="_blank" href="https://ninjateam.org/support/">Пожалуйста, попросите поддержки здесь,</a>мы исправим это для вас.

en: Please share your thoughts...
ru_RU: Пожалуйста, поделитесь своими мыслями ...

en: Want a better FileBird?
ru_RU: Хотите лучше FileBird?

en: Sorry to see you walk away, please share why you want to deactivate FileBird?
ru_RU: Извините, что вы уйти, пожалуйста, поделитесь, почему вы хотите отключить FileBird?

en: Folder Limit Reached
ru_RU: Предел folder достигнут

en: <p>FileBird Lite version supports up to 10 folders.<br>Please upgrade to have unlimited folders and other premium features!</p>
            <ul class="fbv-in_feature">
              <li>Unlimited Folders</li>
              <li>Sort Files / Folders</li>
              <li>Compatible with Premium Page Builders <span id="fbv-pagebuilder" class="njn-i"><svg viewBox="0 0 192 512"><path fill="currentColor" d="M20 424.229h20V279.771H20c-11.046 0-20-8.954-20-20V212c0-11.046 8.954-20 20-20h112c11.046 0 20 8.954 20 20v212.229h20c11.046 0 20 8.954 20 20V492c0 11.046-8.954 20-20 20H20c-11.046 0-20-8.954-20-20v-47.771c0-11.046 8.954-20 20-20zM96 0C56.235 0 24 32.235 24 72s32.235 72 72 72 72-32.235 72-72S135.764 0 96 0z"></path></svg></span></li>
              <li>Get Fast Updates</li>
              <li>Premium Technical Support</li>
              <li>One-time Payment</li>
              <li>30-day Refund Guarantee</li>
            </ul>
ru_RU: <p>Версия FileBird Lite поддерживает до 10 папок.<br>Пожалуйста, обновление иметь неограниченные папки и другие премиум-функции!</p>
            <ul class="fbv-in_feature">
              <li>Неограниченные папки</li>
              <li>Сортировать файлы / Папки</li>
              <li>Совместим с Premium Page Builders<span id="fbv-pagebuilder" class="njn-i"><svg viewbox="0 0 192 512"><path fill="currentColor" d="M20 424.229h20V279.771H20c-11.046 0-20-8.954-20-20V212c0-11.046 8.954-20 20-20h112c11.046 0 20 8.954 20 20v212.229h20c11.046 0 20 8.954 20 20V492c0 11.046-8.954 20-20 20H20c-11.046 0-20-8.954-20-20v-47.771c0-11.046 8.954-20 20-20zM96 0C56.235 0 24 32.235 24 72s32.235 72 72 72 72-32.235 72-72S135.764 0 96 0z"></path></svg></span></li>
              <li>Получить быстрые обновления</li>
              <li>Премиум Техническая поддержка</li>
              <li>Единовременная выплата</li>
              <li>30-дневная гарантия возврата</li>
            </ul>

en: Including Divi, Fusion, Thrive Architect, WPBakery...
ru_RU: В том числе Divi, Fusion, Thrive архитектор, WP хлебобулочные ...

en: Upgrade to FileBird Pro now
ru_RU: Обновление до FileBird Pro сейчас

en: Success.
ru_RU: Успешно.

en: Congratulations. Successfully imported!
ru_RU: Поздравляю. Успешно импортируется!

en: Go To Media
ru_RU: Перейти к средствам массовой информации

en: You're using the new FileBird 4. Please import database to view your folders correctly.
ru_RU: Вы используете новый FileBird 4. Пожалуйста, импортируйте базу данных, чтобы просмотреть папки правильно.

en: Import now
ru_RU: Импортировать

en: Import failed. Please try again or <a href="https://ninjateam.org/support" target="_blank">contact our support</a>.
ru_RU: Импорт не удалось. Пожалуйста, попробуйте еще раз или <a href="https://ninjateam.org/support" target="_blank">свяжитесь с нашей поддержкой.</a>

en: View details
ru_RU: Посмотреть детали

en: More information about %s
ru_RU: Подробнее о %s

en: Check for updates
ru_RU: Проверить наличие обновлений

[ctx: the plugin title]
en: The %s plugin is up to date.
ru_RU: Плагин %s обновлен.

[ctx: the plugin title]
en: A new version of the %s plugin is available.
ru_RU: Доступна новая версия плагина%s.

[ctx: the plugin title]
en: Could not determine if updates are available for %s.
ru_RU: Не удалось определить, доступны ли обновления для %s.

en: Unknown update checker status "%s"
ru_RU: Неизвестный статус проверки обновлений "%s"

en: There is no changelog available.
ru_RU: Нет доступных изменений.

en: Documentation
ru_RU: Документация

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Update Database
ru_RU: Обновить базу данных

en: Import
ru_RU: Импорт

en: Each user has his own folders?
ru_RU: Каждый пользователь имеет свои собственные папки?

en: Clear all data
ru_RU: Очистить все накопл.

en: This action will delete all FileBird data, FileBird settings and bring you back to WordPress default media library.
ru_RU: Это действие удалит все данные FileBird, настройки FileBird и вернут вас в медиа-библиотеку WordPress по умолчанию.

en: Clear
ru_RU: Очистить

en: Import from old version
ru_RU: Импорт из старой версии

en: By running this action, all folders created in version 3.9 & earlier installs will be imported.
ru_RU: При запуске этого действия все папки, созданные в версии 3.9 и более ранних установках, будут импортированы.

en: Import to FileBird
ru_RU: Импорт в ФайлБерд

en: Import categories/folders from other plugins. We import virtual folders, your website will be safe, don't worry ;)
ru_RU: Категории импорта/папки из других плагинов. Мы импортируем виртуальные папки, ваш сайт будет в безопасности, не волнуйтесь, ;)

en: Enhanced Media Library plugin by wpUXsolutions
ru_RU: Улучшенный плагин медиа-библиотеки по wpUXsolutions

en: We found you have <strong>(%1$s)</strong> categories you created from <strong>Enhanced Media Library</strong> plugin.
ru_RU: Мы обнаружили, что у вас есть <strong>(%1$s)</strong> категории, которые вы создали из <strong>расширенного плагина Media Library.</strong>

en:  Would you like to import to <strong>FileBird</strong>?
ru_RU: Хотите импортировать в <strong>FileBird?</strong>

en: WordPress Media Library Folders by Max Foundry
ru_RU: WordPress Медиа библиотека Folders Макс Литейный

en: We found you have <strong>(%1$s)</strong> categories you created from <strong>WordPress Media Library Folders</strong> plugin.
ru_RU: Мы обнаружили, у вас есть <strong>(%1$s)</strong> категории вы создали из <strong>WordPress Media Library Folders</strong> плагин.

en: WP Media folder by Joomunited
ru_RU: WP Медиа папка Joomunited

en: We found you have <strong>(%1$s)</strong> categories you created from <strong>WP Media folder</strong> plugin.
ru_RU: Мы обнаружили, что у вас есть <strong>(%1$s)</strong> категории, которые вы создали из плагина <strong>папки WP Media.</strong>

en: WP Real Media Library by devowl.io GmbH
ru_RU: WP Real Media Библиотека devowl.io GmbH

en: We found you have <strong>(%1$s)</strong> categories you created from <strong>WP Real Media Library</strong> plugin.
ru_RU: Мы обнаружили, что у вас есть <strong>(%1$s)</strong> категории, которые вы создали из <strong>плагина WP Real Media Library.</strong>

en: An API to run Get folders & Set attachments
ru_RU: API для запуска Получить папки и установить вложения

en: Please see FileBird API for developers <a target="_blank" href="https://ninjateam.gitbook.io/filebird/api">here</a>.
ru_RU: Пожалуйста, смотрите FileBird API для разработчиков <a target="_blank" href="https://ninjateam.gitbook.io/filebird/api">здесь</a>.

en: API key
ru_RU: API ключ

en: Generate
ru_RU: Генерировать

en: Choose Folder:
ru_RU: Выберите Фолдер:

note: Description of the plugin/theme
en: Organize thousands of WordPress media files into folders/ categories at ease.
ru_RU: Организуйте тысячи медиафайлов WordPress в папки/категории.
